AUKTION 37 | 14. September 2013 |
Auktion 37 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 5 Ergebnisse |
Jürgen Dreißig
1956 Dresden – lebt in Dresden
348 Jürgen Dreißig, Fünf Traumbilder. 1987.
Jürgen Dreißig 1956 Dresden – lebt in Dresden
Serigraphien in Gold, Silber und Schwarz. Verso signiert u.re. "Dreißig" und datiert, nummeriert u.li.
Vereinzelt Ecken und Kanten minimal gestaucht, atelierspurig.
45 x 33,4 cm.