AUKTION 18 | 06. Dezember 2008 |
Gemälde 17.-21. Jh.
Grafik 20.-21. Jh.
Grafik 20. Jh. - Farbteil
Erzgebirgische Volkskunst
Instrumente
971 Kubus-Geschirr. Wilhelm Wagenfeld für Weißwasser. Wohl 1938.
Normale Gebrauchsspuren.
L. 18 cm.