AUKTION 13 | 15. September 2007 |
Auktion 13 | 1 Ergebnis | |
Nachverkauf | 2 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 121 Ergebnisse |
Alfred Traugott Mörstedt
1925 Erfurt – 2005 Weimar
Alfred Traugott Mörstedt 1925 Erfurt – 2005 Weimar
Offsetdruck. In Kugelschreiber datiert und signiert "A. T. Mörstedt" u.li. Typographisch bezeichnet. Zwei winzige Einrisse (0,2 cm) am oberen Blattrand.
57,2 x 81 cm.