AUKTION 13 | 15. September 2007 |
Auktion 13 | 1 Ergebnis | |
Robert Büchner
1900 Coburg – nach 1955
269 Robert Büchner "Blick vom Grünewald-Turm". Ohne Jahr.
Robert Büchner 1900 Coburg – nach 1955
Aquarell über Bleistift. Signiert "Büchner" u.re. Reste einer Montierung an den Blatträndern.
43 x 55 cm.