AUKTION 13 | 15. September 2007 |
Auktion 13 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 45 Ergebnisse |
Gottfried Bräunling
1947 Radebeul
266 Gottfried Bräunling "Figur im Kubus". 1980er Jahre.
Gottfried Bräunling 1947 Radebeul
Lithographie. Nummeriert 15/20 u.Mi. Verso von fremder Hand bezeichnet.
St. 50 x 70 cm, Bl. 57 x79 cm.