AUKTION 13 | 15. September 2007 |
Auktion 13 | 1 Ergebnis |
Gibor Beranek
630 Gibor Beranek "Vier Altagsszenen". 1995.
Gibor Beranek
Vier Farblithograpien mit verschiedenen Altagszenen. Außerhalb der Darstellung signiert "Gibor Beranek" und datiert u.re.
St. 33 x 29 cm, Bl. 36,5 x 51 cm