AUKTION 13 | 15. September 2007 |
Auktion 13 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 38 Ergebnisse |
Woldemar Winkler
1902 Mügeln – 2004 Gütersloh
531 Woldemar Winkler "3 Zeichnungen". 1950er/ 1960er Jahre.
Woldemar Winkler 1902 Mügeln – 2004 Gütersloh
Mischtechnik (Blei, Aquarell, Kugelschreiber, zwei Arbeiten mit Farbstift). Alle Arbeiten monogrammiert "WW" sowie datiert.