AUKTION 13 | 15. September 2007 |
Auktion 13 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 2 Ergebnisse |
Otto von Wenden
19. Jh.
196 Otto von Wenden "10 Arbeiten mit verschiedenen Waldmotiven". Um 1879.
Otto von Wenden 19. Jh.
Scherenschnitt. Monogrammiert "OvW", teilweise datiert und nummeriert. Papier leicht gebräunt, Ränder etwas ausgefranst.
19,5 x 12,2 cm.