AUKTION 13 | 15. September 2007 |
Auktion 13 | 1 Ergebnis |
E. Löhel
394 Eberhard Löbel "Auf der Rennbahn". 1980.
E. Löhel
Radierung in Rotbraun. In Blei signiert und datiert u.re., u.li. betitelt, u.Mi. numeriert II. 17./20. Im Passepartout hinter Glas in schmalem Metallrahmen gerahmt.
Pl. 25 x 40 cm, Ra. 50,5 x 70,5 cm.