AUKTION 13 | 15. September 2007 |
Auktion 13 | 1 Ergebnis |
W. Snarp
193 W. Snarp "The Princess Victoria". Mitte 19. Jh.
W. Snarp
Lithographie. Typographisch betitelt und bezeichnet "Drawn from Life at Kensington Palace by John Hayn and on Stone by W. Snarp" u.Mi. Im Passepartout hinter Glas gerahmt. Minimal lichtrandig und stockfleckig.
BA. 56 x 39,5 cm, Ra. 70,3 x 53,3 cm.