AUKTION 13 | 15. September 2007 |
Auktion 13 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 3 Ergebnisse |
Achim Heim
20. Jh.
332 Achim Heim "Ausstellungsplakat Galerie Nord". 1976.
Achim Heim 20. Jh.
Lithographie auf Bütten. In Stein monogrammiert "AH" und datiert Mi.re., in Blei signiert "A. Heim" u.re. und datiert u.li. Minimal fleckig.
St. 44 x 33 cm, Bl. 59,5 x 42 cm.