AUKTION 13 | 15. September 2007 |
Auktion 13 | 1 Ergebnis |
F. Randel
vor 1846
186 F. Randel "Fischer". 19. Jh.
F. Randel vor 1846
Kupferstich. Signiert "F. Randel" und betitelt in der Platte u.Mi. Blatt mit zahlreichen Trockenfalten, leicht angschmutzt und gebräunt, gering stockfleckig.
Bl. 30 x 40 cm.