AUKTION 29 | 17. September 2011 |
Auktion 29 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 30 Ergebnisse |
Ferdinand Staeger
1880 Trebic – 1976 Waldkraiburg
Ferdinand Staeger 1880 Trebic – 1976 Waldkraiburg
Radierungen. Alle Blätter in Blei signiert "F.Staeger" und bezeichnet "Probedruck", drei Arbeiten betitelt. Im Passepartout.