AUKTION 29 | 17. September 2011 |
Auktion 29 | 1 Ergebnis |
Herbert Grotegut
Herbert Grotegut
Öl auf Leinwand. Signiert u.li. "H. Grotegut" und datiert. In profilierter Holzleiste gerahmt.
Firnis leicht verfärbt; vereinzelt angeschmutzt.
40,5 x 49,5 cm, Ra. 48 x 58,5 cm.