AUKTION 38 | 07. Dezember 2013 |
Gemälde 17.-19. Jh.
Gemälde 20.-21. Jh.
Grafik 20.-21. Jh.
Grafik 20. Jh. - Farbteil
664 Konvolut von fünf Paperweights. Böhmen. 1. H. 20. Jh.
Oberflächen und Böden zum Teil mit deutlichen Gebrauchsspuren, partiell mit Bestoßungen.
H. 6 cm - 8 cm, D. 6 cm - 8,5 cm.