NOTABLE SALES
Auction Records | 1 result | |
Catalogue Archive | 2 results |
Gustav Otto Müller
1827 Dresden – 1922 ebenda
27th Fine Art Auction | 05. March 2011
AUCTION RECORDS
Gustav Otto Müller 1827 Dresden – 1922 ebenda
Oil on cardboard. U.li. signiert "Gustav Müller" und datiert, verso betitelt. In schmaler, goldfarbener Holzleiste
24 x 21,5 cm, Ra. 26 x 23 cm.