NOTABLE SALES

23rd Fine Art Auction | 13. March 2010

AUCTION RECORDS

023   Othon Coubine(zugeschr.), Stilleben mit Melone. Wohl 1950's.

Othon Coubine 1883 Boskovice (Mähren) – 1969 Marseille

Oil on canvas. U.re. signiert "Coubine". In goldfarbener Stuckleiste gerahmt.
Minimale Fehlstellen in der Malschicht

41 x 50,5 cm, Ra. 55 x 66 cm.

limit price
1.400 €
2.800 €