NOTABLE SALES
After Sale | 3 results | |
Auction Records | 1 result | |
Catalogue Archive | 131 results |
Lothar Sell
1939 Treuenbrietzen – 2009 Meißen
29th Fine Art Auction | 17. September 2011
AUCTION RECORDS
717 Lothar Sell, Sich in den Armen haltendes Bauernpaar. 1991.
Lothar Sell 1939 Treuenbrietzen – 2009 Meißen
Holz, geschnitzt, farbig gefaßt und lackiert. Verso u.Mi. signiert "Sell" und datiert.
H. 51,5 cm.