NOTABLE SALES

After Sale 3 results
Auction Records 1 result
Catalogue Archive 131 results

Lothar Sell

1939 Treuenbrietzen – 2009 Meißen

29th Fine Art Auction | 17. September 2011

AUCTION RECORDS

717   Lothar Sell, Sich in den Armen haltendes Bauernpaar. 1991.

Lothar Sell 1939 Treuenbrietzen – 2009 Meißen

Holz, geschnitzt, farbig gefaßt und lackiert. Verso u.Mi. signiert "Sell" und datiert.

H. 51,5 cm.

limit price
850 €
2.400 €