NOTABLE SALES

Auction Records 1 result
Catalogue Archive 197 results

Helmut Schmidt-Kirstein

1909 Aue – 1985 Dresden

39th Fine Art Auction | 08. March 2014

AUCTION RECORDS

Helmut Schmidt-Kirstein 1909 Aue – 1985 Dresden

Coloured monotype auf beigefarbenem Papier. In Blei signiert "Schmidt-Kirstein" u.re., datiert u.li.

Blatt leicht angeschmutzt und stockfleckig.

Darst. 42 x 53 cm, Bl. 50 x 75 cm.

limit price
2.800 €