AUCTION 13 | 15. September 2007 |
Auction 13 | 1 result | |
Catalogue Archive | 38 results |
Woldemar Winkler
1902 Mügeln – 2004 Gütersloh
531 Woldemar Winkler "3 Zeichnungen". 1950er/ 1960's.
Woldemar Winkler 1902 Mügeln – 2004 Gütersloh
Mixed media (Blei, Aquarell, Kugelschreiber, zwei Arbeiten mit Farbstift). Alle Arbeiten monogrammiert "WW" sowie datiert.