AUKTION 42 | 06. Dezember 2014 |
Auktion 42 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 6 Ergebnisse |
Mark Lammert
1960 Berlin
447 Mark Lammert "Nachdenkende". 1983.
Mark Lammert 1960 Berlin
Farblithographie auf Torchon. In Blei signiert "Mark Lammert" und datiert u.re., mittig betitelt und nummeriert "38/100" u.li.
Ecken ganz unscheinbar gestaucht.
Darst. 41,5 x 26,7 cm, Bl. 50 x 37,7 cm.