AUCTION 42 | 06. Dezember 2014 |
Auction 42 | 1 result | |
Catalogue Archive | 6 results |
Mark Lammert
1960 Berlin
447 Mark Lammert "Nachdenkende". 1983.
Mark Lammert 1960 Berlin
Lithograph in colours auf Torchon. In Blei signiert "Mark Lammert" und datiert u.re., mittig betitelt und nummeriert "38/100" u.li.
Ecken ganz unscheinbar gestaucht.
Darst. 41,5 x 26,7 cm, Bl. 50 x 37,7 cm.