AUCTION 53 | 23. September 2017 |
Auction 53 | 1 result | |
Catalogue Archive | 2 results |
Ralph Penz
1954 Sondershausen
Ralph Penz 1954 Sondershausen
Etching, teilweise mit Reservage und Aquatinta auf Papier. Eine Arbeit in der Platte u.Mi. monogrammiert "RP." und datiert. Jeweils in Blei unterhalb der Darstellung re. signiert "P. Prenz" und datiert. U.li. jeweils betitelt sowie mittig nummeriert.