AUCTION 53 | 23. September 2017 |
Auction 53 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
Louis Szabo
1902 Budapest
842 Louis Szabo, Zeichen. 1960.
Louis Szabo 1902 Budapest
Pencil drawing. In Faserstift signiert "SZABO" u.re. Hinter Glas in goldfarben gefasster Holzleiste mit textilem Einleger gerahmt.
Technikbedingt leicht wischspurig.
Darst. 18 x 14 cm, Ra. 40,2 x 30,4 cm.