AUCTION 53 | 23. September 2017 |
Auction 53 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
Uwe Schwarz
20. Jh.
Uwe Schwarz 20. Jh.
Serigraph in colours auf Bütten. Je im dünnen Passepartout montiert. Dort in Blei signiert "Schwarz" und datiert re., betitelt Mi. und nummeriert "1/14" bzw. "3/4" li.
Minimal knickspurig, Passepartouts leicht fingerspurig.
Bl. ca. 31 x 42 cm, Psp. 33,5 x 44,5 cm.