AUCTION 53 | 23. September 2017 |
Auction 53 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
Stephen Wilks
1964 Bridgwater (Somerset)
941 Stephen Wilks "Berlin Friedrichshain". 2000.
Stephen Wilks 1964 Bridgwater (Somerset)
photograph in colours auf Barytpapier. Unterhalb der Darstellung typografisch bezeichnet und betitelt sowie datiert. Verso in Blei signiert "S. Wilks" und datiert. Erschienen für die "griffelkunst 2001".
Bl. 40,2 x 48 cm.