AUCTION 53 | 23. September 2017 |
Auction 53 | 1 result | |
Catalogue Archive | 2 results |
381 Monogrammist H.K.K., Vier Aktzeichnungen. 1936.
Charcoal drawing auf verschieden getöntem Papier. Überwiegend (in Kohle) monogrammiert "HK" und zwei Arbeiten ausführlich datiert.
Jew. ca. 64 x 49 cm.