AUKTION 79 | 15. Juni 2024 |
mehr Suchoptionen |
Auktion 79 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 25 Ergebnisse |
Jürgen Haufe
1949 Ohorn – 1999 Dresden
453 Jürgen Haufe, Elf druckgrafische Arbeiten. 1980– 1989.
Jürgen Haufe 1949 Ohorn – 1999 Dresden
Farbserigrafien und Serigrafien. Größtenteils in Blei signiert "Haufe" und datiert.
Vereinzelt knickspurig und angestoßene Ecken.
Bl. min. 10,9 x 14,7 cm, Bl. max. 29,3 x 22,7 cm.