AUKTION 10 02. Dezember 2006

364   Ulrich Lindner "Schwebende". Ohne Jahr.

Ulrich Lindner 1938 Dresden – lebt in Dresden

Silbergelatineabzug, getont. Auf Untersatzkarton montiert. Dort in Blei signiert u.re., u.Mi. betitelt, u.li. nummeriert: 27/50.

40 x 30,5 cm.

Schätzpreis

365   Ulrich Lindner "Die Zeit". Ohne Jahr.

40 x 30,5 cm.

Schätzpreis

366   Tony Vaccaro "Pablo Picasso". 1968.

Tony Vaccaro 1922 Pennsylvania

Fotografie, C-Print. In Kugelschreiber signiert u.re. Im Passepartout.

30,5 x 45 cm.

Schätzpreis
450 €