AUKTION 10 | 02. Dezember 2006 |
Gemälde 17.-21. Jh.
Grafik 20.-21. Jh.
Grafik 20. Jh. - Farbteil
681 Konfektschale. Wohl WMF, Geisslingen. Um 1900.
Ungemarkt.
H. 13 cm.