AUKTION 19 | 14. März 2009 |
Gemälde 17.-21. Jh.
Grafik 20.-21. Jh.
Grafik 20. Jh. - Farbteil
714 Paar Biedermeier-Rahmen. Deutsch. Um 1830.
Birke, auf Nadelholz furniert. Mit Glasscheiben.
Minimale altesbedingte Bestoßungen.
Ra. 40 x 36 cm, Falzmaß 34 x 29 cm.