| AUKTION 04 | 09. Juli 2005 |
Auktion 04
ARTIKEL
KÜNSTLER
nur ZuschlägeGemälde 17.-19. Jh.
Gemälde 20.-21. Jh.
Zu Gast: Eberh..v.d.Erde
Grafik 20.-21. Jh.
Mobiliar / Interieur
mehr Suchoptionen |
144 Ulla Andersson "Altstadt". 2004.
Ulla Anderson 1940 Gera
Lithographie, Kreide und Collage. In Blei signiert und datiert u.re., u.Mi bezeichnet.
29 x 37 cm.
145 Ulla Andersson "Vorstadthäuser". 2004.
Ulla Anderson 1940 Gera
Lithographie, Collage und Zeichnung. In Blei signiert und datiert u.re., u.Mi bezeichnet.
29 x 34 cm.
146 Ulla Andersson "Elbaufwärts". 2004.