AUCTION 40 | 14. Juni 2014 |
Auction 40 | 1 result | |
Auction Records | 1 result | |
Catalogue Archive | 39 results |
Heinz Werner
1928 Coswig – 2019 ebenda
697 Heinz Werner, Fünf Gelegenheitsgrafiken. Von 1978 - 1985.
Heinz Werner 1928 Coswig – 2019 ebenda
Linocut. Alle Grußkarten in Blei signiert "Werner" und datiert u.re. sowie verso mit den Wünschen des Künstlers bezeichnet.
Zum Teil leicht gebrauchsspurig.
min. 15 x 10,7 cm, max. 21 x 15 cm.