AUCTION 40 | 14. Juni 2014 |
Auction 40 | 1 result |
Claire Lier
1916 Köln
079 Claire Lier, Zwei Mädchen. No date.
Claire Lier 1916 Köln
Oil on canvas. O.re. signiert "Claire Lier". In schmaler, aufgenagelter Leiste gerahmt.
Rahmenleiste li. fehlt.
60 x 50 cm, Ra. 61,5 x 51 cm.