AUCTION 40 | 14. Juni 2014 |
Auction 40 | 1 result | |
Auction Records | 1 result | |
Catalogue Archive | 4 results |
Herbert Behrens-Hangeler
1898 Berlin – 1981 Fredersdorf
319 Herbert Behrens-Hangeler, Abstrakte Komposition. No date.
Herbert Behrens-Hangeler 1898 Berlin – 1981 Fredersdorf
Coloured grease crayon und Gouache auf Papier. U.re. monogrammiert "h".
Papier angegilbt und wellig.
44,9 x 50,4 cm.