AUCTION 34 | 08. Dezember 2012 |
Auction 34 | 1 result |
Paul Belkner
Paul Belkner
Albumen print (?). Vollflächig auf Karton klebemontiert, typografisch bezeichnet "Paul Belkner, Berlin. 1887" sowie betitelt u.Mi.
Die Abzüge geringfügig zerkratzt und angeschmutzt. Der Karton stockfleckig.
13,6 x 9,4 cm, Bl.