AUCTION 34 | 08. Dezember 2012 |
Auction 34 | 1 result | |
Catalogue Archive | 6 results |
Peter Kaiser
1939
219 Friedrich Peter Kaiser, Porträt eines Herren. No date.
Peter Kaiser 1939
Pencil drawing auf Bütten. U. re. monogrammiert "K". Blatt am oberen Rand auf Untersatzkarton montiert, dieser in Blei bezeichnet "Peter Kaiser".
Blatt mit kleineren Randmängeln, leicht angeschmutzt.
23 x 17,8 cm.