AUCTION 34 | 08. Dezember 2012 |
Auction 34 | 1 result | |
After Sale | 2 results | |
Catalogue Archive | 16 results |
Horst Hussel
1934 Greifswald
411 Horst Hussel, Mädchen. 2008.
Horst Hussel 1934 Greifswald
Pastel crayons in colours auf Bütten. Signiert "Hussel" Mi.re., datiert Mi.li.
Blatt leicht atelier- und knickspurig, geringfügig angeschmutzt.
45 x 35,6 cm.