AUKTION 40 | 14. Juni 2014 |
Auktion 40 | 1 Ergebnis |
Claire Lier
1916 Köln
079 Claire Lier, Zwei Mädchen. Ohne Jahr.
Claire Lier 1916 Köln
Öl auf Leinwand. O.re. signiert "Claire Lier". In schmaler, aufgenagelter Leiste gerahmt.
Rahmenleiste li. fehlt.
60 x 50 cm, Ra. 61,5 x 51 cm.