AUKTION 20 | 13. Juni 2009 |
Gemälde 17.-19. Jh.
Gemälde 20.-21. Jh.
Grafik 20.-21. Jh.
Grafik 20. Jh. - Farbteil
956 Stuckleiste. Deutsch. Wohl 1930er Jahre.
Holz, stuckiert und vergoldet.
Falzmaß 39 x 49 cm, Ra. 55 x 65 cm.