AUKTION 36 08. Juni 2013

793   Damentasche. Prada, Italien. Spätes 20. Jh.

Leder unscheinbar gebrauchsspurig, Schnallen und Verschluß unscheinbar berieben.

30 x 40 cm.

Schätzpreis