AUKTION 34 | 08. Dezember 2012 |
Auktion 34 | 1 Ergebnis | |
Nachverkauf | 2 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 16 Ergebnisse |
Horst Hussel
1934 Greifswald
411 Horst Hussel, Mädchen. 2008.
Horst Hussel 1934 Greifswald
Farbige Pastellkreide auf Bütten. Signiert "Hussel" Mi.re., datiert Mi.li.
Blatt leicht atelier- und knickspurig, geringfügig angeschmutzt.
45 x 35,6 cm.