AUCTION 36 | 08. Juni 2013 |
Auction 36 | 1 result | |
Catalogue Archive | 5 results |
Renate Herfurth
1943
238 Renate Herfurth "Der fliegende Robert im Rosental". 1981.
Renate Herfurth 1943
Lithograph auf Bütten, gouachiert. In Blei u.re. signiert "Renate Herfurth" und datiert, betitelt u.li.
St. ca. 45 x 32 cm, Bl. 60,5 x 44 cm.