AUCTION 36 | 08. Juni 2013 |
Auction 36 | 1 result | |
Catalogue Archive | 9 results |
Aleksander Detkos
1939 Liberec
630 Aleksander Detkos "Ohne Titel". 2007.
Aleksander Detkos 1939 Liberec
Bronze, partiell patiniert, und Granit. Gepunzt signiert "DETKOS A" und datiert am rückwärtigen Bronzeaufsatz li. Schwarzer Steinsockel.
H. 42 cm.