AUCTION 36 | 08. Juni 2013 |
Auction 36 | 1 result | |
Catalogue Archive | 2 results |
Manfred Martin
1930
492 Manfred Martin "Stilleben". 1956.
Manfred Martin 1930
Pen drawing (ink) und Collage (Buntpapier). In Tusche signiert "Martin" und datiert u.re. Im Passepartout. Auf diesem in Blei betitelt und bezeichnet u.li.
Darst. 21,3 x 14,2 cm, Bl. 23,5 x 16,3 cm.