AUCTION 36 | 08. Juni 2013 |
Auction 36 | 1 result | |
Catalogue Archive | 3 results |
Frank Seidel
1959 Berlin – lebt in Berlin
1959 in Berlin geboren. Seit 1984 freischaffender Bildhauer und Maler. Erhält mehrere Stipendien sowie Auszeichnungen für seine Werke. Seit 1985 zahlreiche Ausstellungen im In- und Ausland.
546 Frank Seidel, Figur nach rechts. 1985.
Frank Seidel 1959 Berlin – lebt in Berlin
Mixed media auf dünnem Papier. In Blei signiert "Frank Seidel" und datiert u.re.
61 x 42,7 cm.