AUCTION 36 | 08. Juni 2013 |
Auction 36 | 1 result |
Material tableau auf Sperrholz. Unsigniert. Verso von unbekannter Hand in Tinte ausführlich bezeichnet; Herstellerstempel des Objektträgers. In schmaler Holzleiste gerahmt.
24,6 x 24,8 cm, Ra. 29 x 29 cm.