AUKTION 36 | 08. Juni 2013 |
Auktion 36 | 1 Ergebnis |
Materialbild auf Sperrholz. Unsigniert. Verso von unbekannter Hand in Tinte ausführlich bezeichnet; Herstellerstempel des Objektträgers. In schmaler Holzleiste gerahmt.
24,6 x 24,8 cm, Ra. 29 x 29 cm.