AUCTION 37 | 14. September 2013 |
Auction 37 | 1 result | |
Catalogue Archive | 23 results |
Ansgar Skiba
1959 Dresden – lebt in Düsseldorf
088 Ansgar Skiba, Krebs. 1989.
Ansgar Skiba 1959 Dresden – lebt in Düsseldorf
Acrylic on canvas. Geritzt signiert "Skiba" und datiert u.re. Verso nochmals signiert "Skiba" und ausführlich datiert o.li. In aufgenagelter Holzleiste gerahmt.
Rahmen angeschmutzt und bestoßen.
60 x 72 cm, Ra. 62 x 73 cm.