AUCTION 37 | 14. September 2013 |
Auction 37 | 1 result | |
Catalogue Archive | 9 results |
Wilhelm Trübner
1851 Heidelberg – 1917 Karlsruhe
Wilhelm Trübner 1851 Heidelberg – 1917 Karlsruhe
Charcoal drawing auf grünlichem Maschinenbütten. Unsigniert. Verso mit einer weiteren Aktzeichnung. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
32,3 x 23,1 cm, Ra. 47,8 x 38 cm.